Юл
Юлия

немецкая овчарка убежала потом выяснилось что беременная первый раз какие будут щенки? в мать или в незнай кого

Алина Чепурина

даже не надейся.... (((

Сергей Сергеевич

А вот не угадаешь, дворняжки определённо)))

Svetochka

щенки будут-"а папа мимо проходил".Естественно неизвестно кто-дворняжки.

Надежда Кобелева

Щенки будут беспородными. Следить надо за собакой.

Ирэн Ирэн

Щенки будут дворняги 100%. Если не прошло больше месяца можно сделать стерелизацию, после нее не будет проблем в виде щенков и случайных вязок.

Ульяна

скорее всего гуляли свадьбу всем двором, вот и щенки будут дворняги. следите за собакой, а если нет возможности следить то лучше стерилизуйте, так и вам проще и собаке. а метис ( как тут предпологают) -это щенок от двух родителей разных пород, уверена, что не в вашем случае. да и метисэто та же дворнажка по определению, ибо нет такой породы -метис.

Виктория Бойко

дык кто вам скажет, какие дворики родятся? Это-ж гадание на кофейной гуще.

Дмитрий Зайцев

какие дворняги? ? мать породистая, они будут метисы

Катя Katena

Набор хромосом достается потомству на 50% от матери, на 50 % в отца, но на породистость щенков не надейтесь

Рафаел Махмудов

ну и зачем вам собака если вы за ней не смотрите....

Ина Чолаку

щенки получатся беспородными. Хоть мать и породистая, щенки от этого никакой ценности иметь не будут. Если не хотите потом мучиться с вопросом, куда деть щенков, лучше всего суку прямо сейчас стерилизовать, если конечно она у вас не имеет никакой племенной ценности

Дмитрий Голубев

Кастрируйте собаньку пока не поздно! Куда Вы дворняг девать то будете? Их и так целые стаи на улицах бегают (((( Не пополняйте эти ряды!

Маша Мухина

бывает что у овчарок и от овчарок рождается НЕЧТО, а в такой ситуации точно будет ДВОРЯНИН