Руслан Ибляминов

Я хочу выращивать страусов ну в этом ничего не понимаю с кем можно посоветоваться ?

Aleksey Mantsurskiy

Посоветуйтесь с интернетом, он умен до безобразия.. . Все знает парень! Обратитесь...)))

Артем

Что конкретно интересует? Имею опыт работы с данным видом птицы. А в этом году одни товарищи занялись разведением страусов - в конце лета закупили месячных птенцов. Сейчас птенчики "вымахали" ростом по грудь человеку и массой в среднем по 30 кг.

Ан
Андрей

круто) мне кажется это интересно раз, окупится очень два))

Да
Дарья

Попробуйте обратиться на страусинную ферма "Русский страус". Возможно там дадут консультацию.