Катя

Где можно по быстрому достать миллион долларов или кто может его мне дать без последующего возвращения?

Алексей Сошин

заработать можно за 1-2 года... в Москве....

Сергей Киркин

украсть в банке !! если не поймают, то значит повезло !! удачи, украдешь больше, поделись.

Наталья П

Сейчас один гонконговский олигарх дает приданное за свою дочь сотни млн. долларов. Отыщи в интернэти и Попробуй (((((((

Юлиана Иванова

Ну очень многие хотят. Только сначала ты дай 10 млн.

Та
Татьяна

миллион баксов? а что так мало? могу хоть 5 миллионов дать! потом можешь не возвращать! могу 10 дать! а с одним миллионом даже пачкаться неохота!

Улук Сыдыков

Записывай рецепт: Берем клофелин, отмеряем одну столовую ложку, ровным слоем наносим на ветошь и нюхаем в течении нескольких секунд, при отсутствии насморка эффект не заставит себя долго ждать, а там уже и миллионы и машины и Дженнифер Лопес, в общем всё что пожелаешь...

Олеся

1. Словить инкассаторов
2. Словить банк/ювелирку
3. Написать и продать книгу
4. Найти клад
5. Написать хит
6. Спеть хит
7. Концертная деятельность
8. Ухаживать за богатой бабушкой за право наследства
9. Сняться в фильме
10. В кредит снять фильм
11. Познакомиться с богатой девушкой
12. Взять кого-то в заложники за выкуп)) ) (будет уголовная ответственность)
13. Помочь продать кому-то что-то дорогое за комиссию
14. Устроиться на работу крупным городским, областным, государственным чиновником или директорм частного завода

Ирина Павлова

Если ты застройщик то государство может тебя субсидировать и сотней миллионов и отдавать их не нужно.

Аленочка Потапова

иди работай, мечтатель

Алексей

Даст тот, кому сделаешь услуги на 10 млн долларов