Agap Тюряга Klaft

отличается ли игра на форексе на виртуальные деньги от игры на реальные деньги?

Ирина Мурлина

лохотрон все это.

Андрей Буробин

конечно, в пробной версии все для тебя в платной все против тебя

Аня Кузнецова

На самом деле конечно отличается, на реале включаются еще и психологические факторы влияющие на торговлю! ! Идеи отличий торговли на демо счетах и на реале можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Dimka

конечно, как и настоящий бизнес от игры в "Монополию"

Сергей Левшонков

Физически ничем не отличается, ну есть конечно на демо побольше реквотов, проскальзований, ит. д.
А отличается в основном психологией. Виртуальные деньги не жалко, а настоящие - очень. И вот здесь всё начинается. Если пролетел - хочется отыграться - начинаем увеличивать лот. Если получил профит - от счастья хочется еще раз подвиг совершить, но тоже лот увеличив. От этого все разочарования и происходят. В итоге ФОРЕКС - ЛОХОТРОН ( это считают как раз те 90% )