Николай Спичак

Скажите пожалуйста, сколько октав в голосе: Майли Сайрус, Селены Гомес и Деми Ловато.. если ожно то более точные цифры!

Заранее спасибо:))

Ирина Богданова

Голос Деми Ловато - 5 октав.
Голос Майли Сайрус - 3,4 октавы.
Голос Селены Гомес - 1,5 октавы.

ОК
Оксана Коскова

Ребят, вы вообще понимаете что-то в музыке ???Какие 5 октав у Деми, какие 4,5 у Майли, что вы несёте . У Ариана, Майли и Деми 4 октавы, у Селены и Ланы Дель Рей 3 октавы

Анастасия Азарова

не правильно. деми ловато 3-4 октав голос селена гомес 2-3 октав голос майли сайрус 1-2 октав голос

Макс Ловягин

Ловато -5 актов
Сайрус -3 акта
Гомес -1 акт.

Надежда

Майли 4
Деми 5
Селена 1,5

Эмиль Ибрагимов

Вы хотите сказать, что у Деми Ловато больше октав чем у Майкла Джексона?. На самом деле Майкл 4- 4,1. Деми-3,9, Майли -3,6,Селена -2 октавы

Алексей Логинов

В любом случае, у Сайрус голос лучше, чем у Селены, эта что-то на сцене шепчет не пойми что, а Деми Ловато, тоже неплохо поет!