Альфия

После драки, кулаки болят?))

Cool

И нос кровоточит вместе с губою.

Алексей Петруненко

Ну там всё по порядку, снчала разум напрягается, осмысление всего произошедшего, потом начинает болеть душа, потом восторгаться, а потом ток гдет на второй день начинает боль чувствоваться, потом заживает всё, а потом начинает чесаться задница...

Алексей

Так вот почему после драки ими уже и не машут)

Айшат Хамдеева

И не только они. :-))) Зато прикольно. :-)) А я ему БАЦ! А он мне БАМ!...: -)))

Катерина Комарова

да ) особенно если не правильно бить )

Марина Некрасова

Ногти обломаны, щеки - как у индейца, каблуки - набок, а патлы - в тормозуху.

Анна Лысова

А вот и фИгушки))))

Аня Филимонова

не знаю .кулаки не использую. слово.
но лишь защищаясь

Оксана Третьюхина

ну так, маленько.. . я вообще то ногами бью

Ольга Гуркина

Душа болит, за людей обидно.