Денис Кириллов

Друзья, как в драке бить лучше всего? Кулаком или ладонью? И куда лучше бить ?*

Одна Такая

кулаком в нос!!!

Тимофеева Анна

лучше вообще без драк. просто поговорить и во всём разобраться

Елена Харитонова

раскрытой ладонью, вернее ее ребром в кадык- самое то. кулак может не пролезть. минута на убежать у тебя будет. если увас рука крепкая- в височную долю. так то не подгадаешь- иногда лучше ногой пробить в колено .

Марина Давыдова

В солнечное сплетение, да так чтобы дух захватило. Если цель обезвредить и потом добить, то тут раздолье для людей, которые не глумятся ни чем, к примеру:
1. Удар ногой (коленом) в пах, дальше добиваешь.
2. Удар по глазам (пальцами) .
3. Удар одновременно по вискам открытыми ладонями, чтоб заложило уши и человек потерял равновесие.
4. Мощный удар в висок, особенно лежачего, может привести к последствиям трагическим.
5. Если противник сверху, можно засунуть палец тому в рот и потянуть за край рта, сильно, смотри за зубы не засунь.

З. Ы. Выше приведенные примеры, чисто теоретические, даны в целях ознакомления, на практике применять не рекомендуется, если что не получиться можешь сам лично отгрести нормально + уголовное и административное преследование опять же никто не отменял если причинишь умышленный вред другому живому существу.

Azamat Wood

Решая все кулаками ты подтверждаешь теорию Дарвина. Удачи!!!

Елена Царёва

по диагонали апперкот, сверху вниз кулаком по переносице, а третьему целься в висок (с виском по -аккуратнее, минимум выключишь, максимум убьёшь и сядешь) Этой зимой 3-их пьяных малолеток положил. Сначала прикинулся, что мне страшно; и эффект неожиданности сработал как всегда.; -)

Анфиска Орлова

2 умя костачками кулака ...нос, подбородок лицевая кость

Никита Лутаев

ребром ладони по глазам или ладонями по ушам

Наталья Калинина

По сути куда попадешь, главное сильно и первым!

Музыка Ливня

Лучше не быть примитивным, и решить все на словах

Игорь

Кулаком. Куда-зависит от цели. Для самозащиты-в нос или ниже пояса. Чтобы убить- в грудную клетку или говрло ("адамово яблоко").

Андрей *****

Покусай своего оппонента!: )
Он явно такого не ждет: D

Mike

Чем хочешь, главное потом мешок для мусора прихвати, чтобы труп было куда прятать.

Илья Вуйко

Пальцем в глаз. Ногой по яйцам. Кулаком в горло, висок, челюсть, поддых на вдохе. А лучше палкой, сзади.

Андрей Редкозубов

Помириться. Узнать, кто вас друг на друга натравливал. И вдвоём набить тому умнику всем и по всему.

Ирина

Если кулак не подготовлен, лучше с ладонями. Но тут тоже, если нет техника - берем лом!.

Дмитрий Суслин

для небольшого понятия изучить таблицу ударов для нетренерованных физически .эффективным являеться адамово яблоко -это кадык, мысленно представь как бьет кнут сваим канцом .