Ваня Бахмутов

Как напить кулаки? Что бы они были крепкими и было не больно бить

Евгения

всё просто - бей что-нибудь твёрдое
главное, чтобы поверхность амортизировала удар, иначе повредишь руку
т. е. по деревянной поверхности (например) можно, а по бетону или кирпичу - ни в коем случае

Ваня Койпиш

Отжимания на кулаках самое действенное будет, сам успешно протестировал

Дмитрий Данилов

Бить по груше и отжимания на кулаках! Все!! !

Оля Трохинина

Сначала отжимания на полу, затем, отжимания на ребристой поверхности, затем на на гладких камушках- типа морской гальки, после этого следует гравий и довольно острые камни, костяшки лучше смазывать питательным кремом для рук, в другое время поливать йодом пока кожа не привыкнет и только тогда можно наносить удары в довольно жесткие предметы без ущерба для себя. Кстати проверенно и отработанно лично мной. И это не мое изобретение, а частичка мудрости боевых искусств востока. Наследие старых мастеров!

Елена Морозова

Бей что-нибудь жесткое, грушу и отжимайся. Сам проверил, со всей дури бью по стене-нифига не чуствую.