Dima Bakashov

при током железе не будут ли игры тормозить если играть на средних настройках

процессор i3 2120 2 ядра 3300 МГц
видюха AMD Radeon HD 6750M 1 гб
оеративка на 4 гб
или
AMD Athlon II X4 4 ядра 3000 МГц
AMD Radeon HD 7750 1 гб
оперативка на 4 гб
что лучше взять 1 или 2

будет какие не будь сбои в игре бэтолфилд 3

Костик Жест

На средних настройках не будет тормозов! Бери Первый вариант! Т. к. Intel лучше AMD по некоторым параметрам!

Наталья Кикаева

смотря во что играть, в основном не будут, кроме Батлфилд 3, из конфигурации я бы 2ю взял из-за видеокарты, в первом случае у тебя процессор простаивать будет, т. к. вся система уткнется в слабую видеокарту