Alexandr Yakovlev

g2770hL монитор. подскажите драйвера где найти? ? g2770hL монитор. подскажите драйвера где найти?

когда в игре передвигаю мышью болотный цвет проглядывается? ?
видеокарта GeForce GTX 560
и до покупки монитора был другой и все ок было

Юлия Шаламова

Сколько пользуюсь монитором, ни разу не качал драйвера

Юлия Спиридонова

Нигде, Курбанов! Их не существует.

Dmitri Kulakov

драйвера для монитора ненужны нужно установить дрйвера для видео карты и если комп подключен к интернет и включено обновление системы то дрова на монитор найдуца сами