Екатерина Степанова

Как сделать разгранчение на интернет?

На работе собираюся поставить интернет. Как сделать разграничение, чтобы только несколько человек в сети имели выход в интернет или чтоб заходили только на какие то конкретные сайты?

Александр Ситнов

фаервол в помощь. у нас на работе поставил. . кроме проверки почты на майле один из компов больше никуда не имеет доступа...

Алексей Кононов

если без особой возни и сеть одноранговая то есть такая штука родительский контроль....и с ограничениями по времени и с белым черным списком сайтов

версий много и скачать из сети не составляет особых проблем
как один из вариантов К9
http://www1.k9webprotection.com/

10 лицензий на год 18,49 $