Наталья Сергеевна

помощь жесткому чайнику

я хочу купить i5 2500k но у меня видюха какашка! ) geforce 210
Но я потом куплю радик 7950
будет ли тормозить комп из видяхи?

Ольга Дегтярь

Оперативки еще купи от 4 Гигов и все норм будет)

Ксения Маклакова

в играх конечно же будет, тебе еще скорее всего к 7950 еще и БП надо будет докупать и ОЗУ не помешает для нового процессора

Олеся Омельчук

Комп тормозить не будет, но игры будут. В тяжелые игры вообще с этой видяхой играть не сможете.

Для 7950 нужеон блок питания 600 вт.

Дарья Хритоненкова

будет всё отлично но БП подбери на 600W

Степан Жидик

не будет если конечно материнка нормальная и потянет процессор

Ninel Mnemonikkk

все ништяк будет нормальный процессор. можно даже сказать лучший, только не забудь еще материнку купить для него -))и обязательно две планки памяти по 4 гига так как контроллер в проце двухканальный-будет робить быстрее. ну а видяху со временем докупишь, хотя и эта не старая, рпгшки можно еще поиграть