Дария Хакбердиева

После Acronis немогу попасть на диск Д

Проблема моя в том что после использования программы Acronis немогу попасть на диск д.
Дело было так) решил я разбить диск д на 2 диска с помощью Acronis запустил, комп перезагрузился пошла робота Acronis сижу жду тут перепад напряжения какой то, в общем комп перезагрузился и всё немогу попасть (файл или папка повреждены чтение невозможно) .
но через сам Acronis я могу на него попасть полазить посмотреть. подскажите как разрешить ситуёвину. заранее спасибо.

Либо хотябы как достать инфу там много очень важного

Мансур Султонов

Акронисомможно восстановить разделы и слить любую инфу с раздела диска, который накрылся, потом нужно этот раздел просто перебить заново