Светлана Козаченко

V chem sostoitsia smisl jizni?

Елена Зозулина

Смысл жизни - жить, не смотря ни на что. Жить гармонично с жизнью.

Vladimir Molchanov

Смысл Человеческой жизни заключается в том, что бы быть источником Света и Тепла для других людей . Быть Сознанием Вселенной и Совестью Человечества. Быть центром превращения стихийных сил в силы Сознательные. Быть преобразователем Жизни, выкорчёвывать из неё всякую скверну и непрерывно совершенствовать её.