Александр Новиков

как вы думаете куда попадает человек после смерти?

Эрлан Дыйканбаев

в морг, иногда сразу на кладбище...

Вадим Камилов

В другой мир-мир духов.

Кирилл Беркут

Кто-куда...)))

Владимир

он попадает в мир контр-страйк, гду у него бесконечные хп, патроны, он там всех выносит.
так как-то))

Жанна Ситникова

Смерть - Чёрный экран - Твой разум запирается в себе (тело усыхает, а разум жив)

Это только одно из предположений)

Надя

думаю никуда, черви съедят, хотелось-бы конечно, но не верится в реинкорнацию

Лёха Гучев

Нет никакого другого мира... только в морг и в яму.

Настя Падкина

после смерти человек попадает в паутину интернета.... хотя нет.... уже при жизни человек попадает в паутину интернета...

Эрадж

Душа совершенствуется дальше, а изношеное тело остается в земле или кремируют.

Роман Фадеев

Наш ДУХ не помогает сберечь ПРИРОДУ . Мы на уровне саранчи .