Annet

Кто знает, что такое реинкарнационика?

Воспоминаняю о прошлых воплощениях доступны каждому человеку после непродолжительной тренировки. Называют это и регрессивным гипнозом, и регрессивной терапией, и терапией прошлых жизней, кто то называет шаманскими путешествиями.

Многие люди вспоминают опыт прошлых жизней спонтанно, кто то открывает свою память во время медитаций.

Реинкарнационика один из способов, доступный каждому.

Отвечая на вопрос Лиры - компетентные специалисты есть.
Мой опыт работы 7 лет и около 1000 индивидуальных консультаций по 2-3 часа.
Знаю достаточно других коллег по ремеслу, если есть вопросы- готов ответить.

Saper Anonymous

но есть ли компетентные специалисты, которые умеют вводить в гипноз и выводить -вот в чем вопрос

Жанна Сулейманова

а ещё каждому человеку доступен мир фантазии ( в памяти много информации из книг, фильмов)
поэтому из всего этого мы и крутим собственный фильм.
код доступа к архивам нашей души найти возможно .но может далеко не каждый
мало кто из людей может даже!!! воспринять эту информацию . а ещё и переработать!! !
сознания наши ещё не готовы.

Екатерина Сухова

очередной бред

Opt

ре-инкарнация один из способов чего?
перевоплащения из одного тела в другое? - может быть, но жизнь прошлая не обязательно может быть человеческой, . возможно и соачей, кошачей ...
наверное так.

Ан
Анастасия

реинкарнацыя это вера в существование души и в то что когда умирает одно тело душа переселяется в другое...