Андрей Добров

Кто что знает о таком знаке, символе

Кто что знает о таком знаке, символе : человечек ноги на ширине плеч,
руки в стороны соеденины над головой полукругом. Вроде из Испании, связано с моряками.
спасибо.

Иван Ветров

Знак качества СССР

Михаил Фролов

это так важно? если руки над головой полукругом, скорее речь о балете

Toshka

Так руки в стороны или полукругом над головой...)

Принцеса

Внутри круга пентаграмма и там человек? Ничего подобного, моряки тут не причем) Это символ Соломона внутри которого находится бог или же богиня. Раньше изгнанники рисовали это для того. что бы словить мелких богов.