Королева Сайта

Вы хоть понимаете, что голосуя на выборах за того или иного кандидата, вы голосуете за ЕГО лучшую жизнь (чем у вас)?

Григорий Крюков

Именно поэтому я вычёркиваю всех.

Александр Лебедев

В последнее время голосуй не голосуй - всё подсчитывается и решается без тебя.
Так скоро и на выборы будет ходить не нужно.

Ирина

Отнюдь. В реале большой пост - большая ответственность. Другое дело, это они сами хуйнёй страдают.

Алишер Нарматов

я голосую за свое будущее! за будущее моей родины! за будущее моих детей!
я всегда за путина! он поднял страну с колен и возвысит ее в будущем!