Рустам

люди вы тоже не любите общаться с "немосквичами"?

я коренной Москвич, и сам я не особо дружелюбен к тем кто не из Москвы, мне всегда бабушка говорила никогда в жизни не связывайся с плохими людьми а особенно с теми к то не из Москвы, потому что деревня и немного далеки от цивилизации, есть у меня в классе один екатеринобурец я с ним не дружу и отношусь как к сельчянину, кроме москвичей никого не признаю, а вы сами? вопрос к тем кто москвич (ка)?

Вячеслав Багаев

Для меня неважно Москвич или нет, главное чтобы человек был порядочным и в моем городе хамов хватает.

Настя Лощинина

Я со всеми люблю общаться кроме дураков.

Умед

Ахаха!! ! Москвич - двоечник!! !
" екатеринбурец" - это круто! Но еще круче "сельчЯнин")))))))))
Ни минуты не верю, что ты москвич!! !

P.S. жители Екатеринбурга - екатеринбуржцы, никаких "сельчянинов" не существует, есть жители села- селяне, и вообще, ЧА, ЩА пишется с буквой А, это знает каждый первоклассник-немосквич)))

Геннадий Солодов

Судя по Вашему стилю изложения, Вы не Москвич, а житель Иваново. Ваша землячка прославила ваш «город невест».

Константин Носачев

амбиций у вас до хрена

Н(
Настя (7) Соболева

Не забывай, что из князи легко упасть в грязи!

Святослав Агафонов

у каждого "коренного" москвача позади стоят односельчане.

Се
Сергей

особо не общаюсь но ничего против не имею главное чтобы человек был хороший

Дмитрий Мельниченко

конечно, наши прадеды освободили Родину от чурок и хачей,
а медвепут просто так их пустил сюда.
Теперь деньги уходят в чуркестан

Софья Кравцова

по моему вы прикалываетесь. или хотите людей позлить) люди ТАК не делятся))

Вера

я бы таких лже- москвичей к позорному столбу...