Та
Татьянка

А Вы знали, что естьтакая профессия - дизайнер презервативов? (+) )))

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/dizajn-dlya-prezervativov-261955/

Bogi

Прекрасная профессия!) ) Из всех дизайнеров только дизайнер презервативов будет счастлив оттого, что плоды его трудов пошли на.... или в....))

Одна Такая

В жизни всегда есть место празднику!)))

Фатима Мамсирова

Офигеть - не знала.. . Но кто-то же должен всё это выдумывать - с пупырышками, с музыкой или со вкусом банана...

Вероника Размашкина

Дизайнер - он в любом месте дизайнер!))

Карасев Евгений

Даже на сайт ходить не буду. У меня сестра работала бухгалтером в крупной компании, специализирующейся на продеже презервативов. Они сотрудничали с производителями, поэтому знаю, причем давно.

Юлия Пухова

Абалдеть! А испытатель дизайнерских изысков есть? а молоко за вредность дают. А партнеров сам подбираешь?

Арсен Асланян

- Здравствуйте! Я дизайнер!
- По роже вижу, что не Иванов! Делать то что умеешь?.. .
Добрый Док, видимо дизайнеры умеют всё ))))

Лидия Рослая

Само собой, и испытатели есть.