Андрей Денисов

Хочу купить китайскую зарядку на телефон. Очень ли она плохая и какие у неё минусы, плюсы?

Саша

Один фиг, что оригинал, что китай ) Разница в цене)

Елена Тишкова

Во первых все зарядки китайские.
А минус один - несответсвие ампеража. Тоесть убивает акамулятор.
Лучше поискать может быть кто нибудь продает родную зарядку от телефона .Можно на радиорынке.

Анна Ситикова

я пользуюсь уже более 2 лет китайской зарядкой и не жалуюсь.