Оксана Машкова

Пользуетесь ли вы КИТАЙСКИМИ телефонами и/или планшетами? Нет - почему? Да - почему/ плюсы и минусы.

Андрей Исайкин

У меня телефоны больше полугода "не живут" -- то разобью, то потеряю, то украдут, то утоплю... .
А китайские дешевые и функционал неплохой, последний был (потерял) Explay t280 -- сенсор, поддержка флешки до 32Гб, фото-видео-аудио-тв-инет....

Ирина Радина

Дык других то и нету!

Ольга Архипова

И планшет: ) и телефон китайские. Китайцы научились делать качественные девайсы и их покупают: ) только желательно не за 1000 рублей, а минимум за $200.

Анна

Почему бы нет))))))))

Joni Si

нет. яблочной техникой пользуюсь, просто потому что удобнее с их эко-системой.
а вообще узкоглазые далеко вырвались за последние годы. а учитывая их стоимость, вещи у них действительно достойные получаются