Mihail

Минусы и плюсы телефона айфона 5S

Стоит ли его вообще покупать ближе к новому году/весне. И как он вам.
(Просьба заядлых любителям андроида не писать сюда. )

Деня

Не стоить брать. Цена высокая батарея слабая.. . Сейчас у каждого обсоска айфон.

Анюта Бекасова

Любителей андроида? Но почему? ((( Давайте устроим ярый холивар!! ! Купите тогда уж шестой.

Анастасия Жбакова

лучше новый брать, если собрались. однако кто то говорит, что 6 слишком гладкий, и из рук легко выскользнуть может. нужно смотреть на месте. в любом случае берите то что вам по душе и удобно. и главное там, где вас не обманут.