Дмитрий

Выпала возможность приобрести айфон 5s Хочу услышать от вас стоит ли покупать этот телефон, какие его минусы ну и плюсы

Екатерина Сутенкова

Если есть свободные 25-32 тысяч руб. , то стоит купить

Вл
Влад

Нет у него минусов, бери)

Сашка Пашкина

Лучше подожди несколько месяцев, пока выйдет шестой айфон.

Александр Кошевой

Конечно бери. Я вот к примеру пользуюсь с сентября месяца, минусов что то не заметил. Одни плюсы) До этого год пользовался iPhone 5, есть с чем сравнить.

Максим Ульянов

если вам надоидает один и тот же интерфейс то айфон не подойдёт вамъ