Светлана Лаврова

хочу купить айфон 4s. и стоит ли покупать такую дорогую вещь? какие плюсы и какие минусы есть у айфона 4s?

Юлия Фёдорова

Плюс только в его цене, ты потом будешь ходить и гордится тем что смогла потратить большие деньги на звонилку.

Александр Рябов

Всегда смешно читать про "понты". Особенно если учесть, что это самое слово вспоминают только когда речь заходит об iPhone. О тех же флагманских ведройдах никогда такого не скажут, а ведь стоят они почти одинаково. Зато там есть фонарик, живые обои, !!виджеты, фм приемник, "свободная" ОС и.. . Ну это почти все доводы, что мне приходилось слышать.
Зарабатывайте деньги и перестанете считать чужие.

Св
Светлана

Айфон это тупо звонилка за огромные для звонилки деньги. Сейчас опять в моду возвращаются кнопочные телефоны. Доставая такой, ты не будешь выглядеть гламурной дурой ни чего не понимающей в технике. Принцип не нужно-не плачу. Айфон это тупо понты. Толку от него не много...

Валентина

плюс один стабильная работа, мину тоже один если ты конечно любишь играть то кроме магазина в него другие приложения не закачать, хотя там есть много бесплатных если тебе нужен нормальный телефон чтоб работал бери айфон а если на андройде который сбои дает то бери его которая на других хромает по сей день

Сергей Артюшенко

Плюсы - плюс 100 к понтам. (В кафешке выкладывать на стол исключительно жопой кверху, штоб все видели огрызок яблочка)
Минусы - минус 100 к понтам, ибо "ты чо, деревня, это уже не труЪ, мы уже все с пятёрками, гляди какие лялечки, нищебродка"
Ну, и все остальные минусы, свойственные продукции Apple.

Бактыгуль Абдылдаева

Он такой же как и 4 айфон но в 4s для любителей игр в нём увеличена мощность процессора и скорость загрузки игр а так же его можно обновить до iOC 7 ну и всё а вообще покупай пятый

Елена Гладких

определитесь, цель приобретения какая? что Вы ожидаете от тф? какие функцие важны? а так беспредметный разговор. для понтов можно купить покруче, и не у каждого десятого будет....))))

Татьяна Бодягина

Дима, прав работает стабильно без проблем что не скажешь об андроиде. Не вижу + по отношению к Айфон 5 кроме на пару сантиметров выше и все!!!