Павел Тужилкин

Мне 18, но не знаю почему у меня руки дрожать!?

Борис Тарханов

Проверьте щитовидку, руки дрожат при тиреотоксикозе, идите на консультацию к эндокринологу.

Кирилл Карпов

Хех, это может быть алкоголь, могут быть нервы ( от частых потрясений и стрессов) , а если не то и не другое, то хз.

Татьяна Самошина

смотря с чего они начали трястись. . выпейте успокоительного, покушайте, выпейте крепкий чай с шоколадкой