Роман Петухов

мне 60 лет у меня стали сильно дрожать руки если я начинаю что-то делать что это?

Алексей Плитюхин

Это тремор. Может быть признаком болезни Паркинсона или любого другого неврологического заболевания. вам нужен квалифицированный невролог

Нина Котахова

Выздоравливаешь.

Hiкмат Тurовоv

Возраст, однако.

Виталий Скрупскас

Вам нужно обратиться к нервопатологу.

Alisher Todgikhanov

...паркинсона...

Sa
Sajidam

Болезнь Паркинсона. Вам надо обратиться к неврологу.

Vip

вам нужно обратиться к невропатологу

Наталья Васильева

Да это может проявляться болезнь Паркинсона, надо оюратиться на прием к невропатологу. У меня у бабушке такая болезнь, ей сейчас 83 года у нее сильно заметно потрясывание и головы и рук, кружку она помыть нормально уже не может, руки трясет сильно.