Зиночка Гаврилова

Почему я стала сильно мерзнуть и что с этим делать?

Ранее такого не было. А сейчас как бы тепло не оделась замезаю даже при -10 на улице, причем сильно.. . общий анализ крови в норме.

Александр Детков

Не хватает природного тепла. Ешь острую пищу.

Иришка Гынга

Холод в теле-это понижение тонуса почек, поскольку, именно, почки являются **генератором тепла** тела человека. Понижение тонуса идет двумя путями: психическим и физиологическим. Психический путь-это наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) . А физиологический-это то, чего почки не приемлют: солености и ИНЬ-продукты, а, также-частые мастурбации, резко понижающие тонус почек. Быстро, в течение 1-2 дней, поднимает тонус почек-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр. , за 1 приём.

Че
Чеэто

может просто вас морозит, у меня иногда тоже так бывает )))

Татьяна Нащинская

проверьте кровь на тиреоидные гормоны, такое характерно для пониженной функции щитовидки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н-
Николай -Степанов

не хватает веса. пишите в личку есть для вас варианты