Владимир Вершинин

люди которые не мерзнут даже при сильном понижении температуры, есть этому какоето научное объяснение ?

я сам живу в кемерово и сдесь живёт человек который появляется на улице только при отрицательных температурах в плюсовую его не видно, постоянно ходит в одной майке и шортах может быть это какая то форма заболевания?

Танюша

моим соседям, прирожденным кубанцам, когда температура падает с +37 до +27 становится жутко холодно... А вот я прирожденный украинец, и для меня все что выше +18 -комфортная температура.. . Так что думаю, зависит от того, при каком климате ты жил, или привык жить