Елена Петрова

у отца сильно ноет и болит правая рука. ему 60 лет. ему 60 лет

Юлия

Проблема в шейном отделе позвоночника.
Снять спазм мышц болеутоляющими средствами.

Юлия Алекссева

да хоть 80 лет. К РвачУ

Ленка Швалёва

к доктору!!!!

Угурчиев Муслим

ну ревматизм может, а так только к врачу

Н К

вы можете проконсультироваться в скорой с дежурным врачом, не тяните, врач посоветует что делать

Юля

у меня тоже сильно болела рука в плече-до локтя-даже спать не могла-не знала куда положить. мне дочка поставила банки по периметру сустава-как окат рукава-мне полегчало.

Алексей Леонов

Возьми круглый магнит, от динамика. И потихоньку води им по руке, вверх- вниз, вращая по часовой стрелке. Минут по 10-15 .У меня через 3 недели прошло.

Александр Сёмин

Если рука болит, пусть дойдёт до невролога. Возможно, воспаление нерва. Невралгия.
Если только не было травм руки.
Или проблема с плечевым суставом, а там задействована вся рука.
Врач определит.