Ольга Макарова

скажите плохой ли это диагноз пожалуйста очень важна помощь!!!

прошел электроэнцефалографическое обследование вот заключение Умеренно выраженные общемозговые изменения биопотенциалов с празнаками дисфункции срединно-стволовых структур. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Признаков межполушарной асимметрии нет. И могут ли мне дать врачи разрешение управлять личным автомобилем??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Янина Борисова

сейчас у любого человека даже у самоо здорового что-нибудь да найдут.