Кирилл

Как понять Кассационная жалоба в Судебную коллегию по административным делам Верховного суда РФ

Есть в п. 4 ст. 381ГПК РФ

Но разве в административном процессе есть кассация?
Первая инстанция - мировой,
апелляция в районный, надзор в суд субъекта.
В КРФ об АП не нашёл никакой кассации в административном процессе,
помогите прояснить вопрос.

Виктория Иванова

В Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации имеются судебные составы по административным, гражданским, трудовым и социальным делам.