Лёва-Карине Гаспаряны

Вопрос приставам. Куда необходимо послать запросы по выявлению доходов должника? Нужен полный перечень.

Ир
Ирина

Читай ФЗ Об исполнительном производстве. Суд. приставы тебе тутова не ответят. Не хотят они работать для народа. У.... ы они.

Татьяна Бульская

А я знаю ответ на ваш вопрос,... но не скажу. Есть такой отдел дознания в ССП. Видимо хамите людям потому, что растроены, но окружающие в этом не виноваты! НЕ СПАМТЕ СВОИМИ ВОПРОСАМИ!

Д*
Дмитрий **********

а кто писать-то будет? Вам ведь могут отказать в даче информации. Она конфиденциальная, если у Вас нет полномочий на ее получение.
Обратитесь к приставам, они свою работу делают вполне самостоятельно.

Макс

Если вы укажете куда, то возможно и пошлют. Но точно всю Россию обыскивать не будут.