Наталия Кадоркина

Алименты. Куда должен послать запросы пристав при выявлении доходов должника при взыскании алиментов?

Дмитрий Жарков

Узнают через налоговую или через пенсионный фонд, т. к. каждый работодатель перечисляет туда налоги

Сергей

Документы, подтверждающие доход отвечика должен представить суду истец. Читайте ст. ст. 56 и 132 ГПК РФ

Ро
Роман

на предприятие в котором он работает

Светлана Лимперова

Это - ваша обязанность.

Валерий Евдокимов

Читайте ФЗ Об исполнительном производстве, там все сказано. Вам только вовремя знакомиться с материалами ИП и подавать жалобы на действия СП.