Ма
Марина

Подскажите как поступить с компаньоном по ООО?

Когда открывали фирму (ооо) у меня не было возможность стать учредителем. И мой компаньон стал единственным учредителем и генюдиректором. Вступить в состав я и сейчас не могу по определенным причинам. Появляются разногласия впо рабрте. Можно ли оформить какие-нибудь гарантийные документы? Чтобы не остаться ни с чем.

Рамай

нет, не можете. У вас появится шанс быть в курсе дел если вы станете геной. А так, по сути, вы никто и звать вас никак. Компаньон может делать что хочет не ставя вас в известность и тем более он не обязан перед вами отчитываться.