Анастасия Рыбникова

украли удостоверение чернобыльца, куда обратиться, чтобы восстановить?

Vova Карначёв

Ох и тяжело вам придётся, у меня муж восстанавливал более 10 лет назад, пришлось заново документы все поднимать, доказывать, что ты не верблюд, хотя всё это есть в соцзащите, в конце концов выдали, но через Старую площадь (Москва)

Наташа Богачева

Туда где выдавали.

Murat Bakiev

Обратитесь в соцзащиту.