Ри
Рита

помогите с переводом перевела бы сама но файл в виде картинки кто понимает помогите

Юл
Юлия

1. Как долго она работает в этой компании?

2. Кэти работает на ее эссе уже две недели. Она собирается принять участие в конкурсе для молодых писателей.

3. Когда люди разделяют комнату, чтобы избежать ссоры лучше работать из набора правил, каждый должен соблюдать.

4. Уходите из моей комнате! Я не хочу слушать вас дольше.

5. Я никогда не прощу вам, если вы расскажите мой секрет.

6. Салли и Джулия были обмен комнату для двух лет. Они работают параллельно друг с другом и никогда не ссорятся, на самом деле.

перевод транслитом с корректировкой под смысл если что это приблизительно а не точно сам англиского не знаю ))))