Людмила Андрианова

помогите перевести, нужен идеальный перевод, гугл и другие переводчики переводят криво (( сама ничего не понимаю

no one knows exactly when that city was founded . according to legends, it is about 2700 years ago . it is possible the stories are true . according to one of them, the city took its name from Pomulus, a shepherd king who founded a settlement on the banks of the river tiber after killing his twin brother remus . little is known about the first citizens of that time but the city was built on seven hills and its location gave the city a strong position . it was in a good place for building and controlling roads to the north and south . those roads helped make the city a trading centre

Администратор Доктор

Никто точно не знает, когда был основан город. По легенде 2700 лет назад. вероятно, легенды не лгут. По одной из них город получил свое имя от Ромула (Romulus), короля-пастуха, который основал поселение на берегах реки Тибр после убийства своего близнеца Рема (Remus). Мало известно о жителях города тотго времени. Мы точно знаем, что город стоял на семи холмах и обладал хорошим месторасположением. Это было хорошее место для прокладки и контроля дорог на север и юг Эти дороги помогли городу превратиться в торговый центр

Стилистику поправите на свой вкус

Дима Коломойцев

Да это просто пиши в агент, переведу