Денис Малинин

перевод текста с анг-го на русский! СРОЧНО! Нужен красивый перевод, а в переводчике я и сама могу перевести! спасибо!

Нужен красивый перевод, а в переводчике я и сама могу перевести! зарание спасибо!
Bernard Lewis, a thirty-six-old man, while preparing dinner became involved in an argument with his drunken wife.In a fit of a rage Lewis, using the kitchen khife with which he had been preparing the meal, stabbed and killed his wife.He immediately called for assistance, and readily confessed when the first patrolman appeared on the scene with the ambulance attendant.He pleaded guilty to manslaughter.

Светлана

Бернард Льюис, 36-летний мужчина, оказался замешанным в ссоре (споре) со своей подвыпившей женой во время готовки ужина. В порыве гнева, Льюис, используя кухонный нож, которым он готовил блюдо, нанёс жене смертельный удар. Он тут же позвал на помощь, и сразу же признался первому патрульному, когда тот прибыл на место преступления с каретой скорой помощи. Он признал себя виновным в непредумышленном убийстве.