Анатолий Кузин

Нужен перевод небольшого текста с испанского на русский (Переводчики не интересуют) Большое спасибо!

De esta forma aprender a administrar y ahorrar dinero. Al darles una peguena paga les ofrecemos la oportunidad de aprender a utilizarlo, a valorarlo y a hacer pegueños ahorros e inversiones. Cuando son mas mayores pueden tener la liberad para comprarse cualquier cosa, sin tener gue pedirla.

Вероника Бойко

Учиться управлять и копить деньги, используя этот метод. Выдав вам небольшую сумму, мы предоставим вам возможность научиться пользоваться ней, оценивать, создавать сбережения и инвестиции. Когда ваши капиталы увеличатся, вы сможете покупать все что хотите, не прибегая ни к чьей помощи.