Masha Volkonskaya

Нужен перевод текста с немецкого на русский. Желательно без помощи интернет-переводчика

Заранее огромное спасибо:)

Арам Манукян

Я живу с родителями здесь в доме. За домом у нас есть сад, но он очень маленький. После обеда я люблю ездить в город, в центр. Там я встречаю моих друзей, и мы катаемся на скейтборде. Моя школа - гимназия Лессинга. Это совсем близко. Я могу ехать на велосипеде, но зимой я еду три остановки на автобусе, а потом мне нужно идти еще пару минут пешком.

Сергей Гукин

Я живу дома со своими родителями. У нас есть сад возле дома, но он очень маленький. После обеда я охотно еду в город, в центр. Там я встречаюсь с друзьями и катаюсь на скейтборде. Моя школа - гимназия Лессинга. Это совсем рядом. Я могу ехать на велосипеде, но зимой добираюсь на автобусе. Три остановки и потом пару минут ходьбы.
Текст элементарный. можно было сделать самостоятельно