Елена Захарова

Помогите с текстом на английском. Нужен перевод на русский и если можно подправьте этот текст.

Nalchik - the center of tourism and mountaineering. On the outskirts of the city, in areas Dolinsk is balneal and gornoklimatichesky resort, most of whose territory is forest of softwood and hardwood. Along with the climate critical factor in treatment - mineral water sources Belorechenskih (8 km from Nalchik), and wells in the spa, mud therapy (ilovaya dirt Tambukanskogo lake near Pyatigorsk). In 1990, at the spa operated Nalchik: 15 baths, a 2 hotel, holiday home, spa clinic, 3 Attractions; Palace therapeutic gymnastics, swimming pool, drinking gallery, etc., on the shore of the lake - beach and boat station.

Андрей Гришин

Нальчик - Центр туризма и альпинизма. В окраине города города, в областях Долинский бальнеологический и горноклиматический курорт, наиболее чье территория - лес древесины хвойного дерева и твёрдая древесина. Вместе с критическим показателем климата на обработке - минеральные водные источники Белореченских (8 км из Нальчика) , и колодец в мин. водах, грязи терапия (иловая озеро грязи Тамбуканского околоПятигорска) . В 1990, в мин. водах обслуживших Нальчиик: 15 ванн, 2 отеля, праздник домашняя, клиника мин. вод, 3 Притяжения; Дворцовая терапевтическая гимнастическая, бассейн, питьевая галерея, и т. п. , на береге озера - станция берега и лодки

Лилия Бахитова

Нальчик - центр туризма и альпинизма. На окраине города, в районах, Долинск является бальнеологическим и горноклиматическим курортом и большая часть территории которого занимают леса из хвойных и лиственных пород. Наряду с климатом важнейшим фактором в лечении - минеральные воды источников Белоречинска (8 км от Нальчика) и скважин в спа-центре, грязелечение (грязь ilovaya Tambukanskogo озера близ Пятигорска) . В 1990 году в спа-салоне работает Нальчике: 15 ванн, 2 гостиницы, дома отдыха, спа-клиника, 3 достопримечательностей, дворец лечебная гимнастика, бассейн, питьевая галерея и др. , на берегу озера - пляж и лодочная станция.