Нина Москвина

перевод текста с русского на английский язык

Напишите плиззз текст на английском языке.
Я люблю спорт. Мой любимый вид спорта-катание на велосипеде. Во время велосипедной прогулки укрепляются мышцы ног. В хорошую погоду большое удовольствие прокатиться с друзьями. Спорт делает людей сильными и доставляет много радости.

Игорь Глазунов

I love sports. My favorite sport, cycling. During a bike ride stronger leg muscles. In good weather, great fun to ride with friends. Sport makes people strong and brings a lot of joy

Littleking

I love sports. My favorite sport, cycling. During a bike ride stronger leg muscles. In good weather, great fun to ride with friends. Sport makes people strong and brings a lot of joy.

Ю*
Юлия ***

просто напиши в переводчике Яндекс