Ре
Регина

Помогите с переводом, только не через гугл переводчик.

it must be my enchanted armour whitch protects me... that would explain why you were freed from the spell when i game close

Alexandr Yakovlev

Это, должно быть, мои заколдованные доспехи, которые защищают меня. Это могло бы объяснить, почему ты свободна от чар (заклинания) , когда я играю близко.

в первом предложении слово "которые" написано с ошибкой. надо which

Юлия Козулина

В самом англ. тексте есть пара ошибок, но не суть)

Перевод:
Это должно быть моя очаровательная броня, защищающая меня.
-Это объясняет, почему на тебя не подействовало заклинание, когда я сблизился.

Александра Евдокимова

Все дело, наверное, в зачарованных доспехах, которые меня защищают. Теперь понятно, почему с тебя спало заклинание, когда я близко играю.