Ян
Яна

Перевод (САМОСТОЯТЕЛЬНО, А НЕ НА ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКЕ)

I don’t want to give you all the credit. A lot of things happened to him, but you, you were always it.”
I thought it was stress, and then they started saying things around, you know, I had heard them saying something was going around, but I just waved it off. It was just stress, or something, but then I went in, and he said he couldn’t breathe and he’d fainted.

пожалуйста
может кто знает? никак не могу уловить суть предложений

Андрей

Я не могу тебе полностью доверять. Множество вещей, которые случаются с ним, но ты, но ты вечно такой же.
Я думал это был стресс, и когда они стали сплетничать, понимаешь, Я слышал они сказали, что что-то происходит, но я просто не придал этому значения. Это просто был стресс, ну или что-то в этом роде, но когда я вошел, и услышал, что он не мог дышать и чуть не потерял сознание.

Ну как-то так 🙂