Ольга Яблокова

Как переводится I'm the lover man? В гугл-переводчике переводит как "я любитель человек". Как это понять?

Ли
Лидия

я-трахмашина

Сергей Кузин

Чуется мне, что это какой-то фразеологизм, следовательно перевод у него не буквальный. Наверное, переводиться как "я любвеобильный человек"

Марина Назарова

Загляните вот сюда: (звездочки на точки при переходе поменяйте) http://www*amalgama-lab*com/songs/n/nick_cave/loverman*html
Тут приличный перевод песни со словом "loverman", и сказано что оно значит "Любовник".

Лю
Людмила

я человек любви

Александр Корташов

Я люблю мужчину