С*
Сергей ********

Помогите перевести текст на польском. А то ничего понять не могу. Переводчике гугл очень коряво переводит.

Zastosowanie:preparat uzupelnia diete w kolagen typu 2,siarczan chondroityny,kwas hialuronowy i witamine c. Polecany jest osobom dbajacem o utrzymanie prawidlowej kondycji chrzastki i kosti,zwlaszcza osobom starszym i osobom aktywnie uprawiajacym sport.

Zalecanie spozycie:1 kapsulka dwa razy dziennie . Nie nalezy przekraczac zalecanej porcji do spozycia w ciagu dnia. Suplementy diety nie moga byc stosowane jako substytut (zamiennik) zroznicowanej diety. Utrzymanie prawidlowego stanu zdrowia wymaga zrownowazonego odzywiania i prowadzenia zdrowego trybu zycia.

Никто польского не знает.

Екатерина Сухова

Уважаемый Джабба Хатт, вы забыли дополнения типа: если в результате злоупотребления помрешь, домой не возвращайся.

Лена

БАД к пище, состоящая из коллагена 2-го типа, сульфата хондроитина, гиалуроновой кислоты и витамина С. Рекомендуется для поддержания в норме хрящей и костей, особенно пожилым людям и спортсменам.
Рекомендуемая доза 1 капсула 2 раза в день. Не превышать в течение дня. БАД не может использоваться вместо разнообразной диеты. Для поддержания здоровья нужно питание на должном уровне и здоровый образ жизни.

Станислав

Что тут не понятно -то? Препарат для пожилых и спортсменов. По 1 капсуле 2 раза в день.

Дима Семёнов

никто польского не знает. и вы в том числе.