Екатерина С

Как переводится "I'm still up."? Переводчик выдает только дословный перевод: "Я по-прежнему вверх"((((

Татьяна Стогний

Есть ещё порох в пороховницах

Людмила Фёдорова

Зависит от контекста. Например: "Я все еще в деле".

Роман Фадеев

я все еще на высоте

Виктор Бочаров

"Я ещё не ложился. "

На
Надежда

я до сих пор вверху

Иогай-Логан Велесов

может "у меня стояк"? =))
или "я в тонусе" или "я бодрячком" или "я все еще в деле"...

Dashdizzles

"Я еще не сплю", или, в зависимости от контекста, "все еще лидирую, опережаю" (но это вряд ли, в предложении бы упоминалось, кого опережаю) . Возможно и "Я все еще в тонусе, бодр, активен"