Александр Сидельников

Какой онлайн переводчик лучше и всего переводит? У какого переводчика онлайн точность перевода лучше ?

Лариса Парамонова

Для меня лучший: translate.google.ru Имеет ВСЁ!

Михаил

Сам лучше переведи! А вообще translate нормальный)

Alone Black Wolf

Никакой. Перевести инструкцию с немецкого на русский, или текст песни с японского, что бы хоть смысл узнать - любой сгодится. А что-то важное переводить, тем паче - с русского на другой язык, то ни один переводчик не справится с этим нормально.