Екатерина Черепашкина

Нужна помощь с переводом (см. внутри) . Просьба - корректный перевод, а не из переводчиков онлайн

The general manager will make decisions that subordinates can not make, either because of disagreements or because they lack a broad perspective on the issue that must be considered

Гузель

Главный ( можно старший) управляющий принимает решения, которые подчинённые не в состоянии принимать либо из-за разногласий, либо будучи неосведомлёнными в полной мере о сути задачи, требующей решения.

Вместо слова "управляющей" можно и "менеджер". Этот англицизм давно у нас прижился.